ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?
Когда Вам лучше перезвонить?

Заказать звонок

г. Тюмень, ул. Республики, 83, 1 цоколь, офис 3

8 (3452) 99-27-62

8-9044-99-27-62

 

ПЕЧАТНЫЙ ЦЕНТР "Бизнес-Стиль"

 

Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Стиль»

ИНН 7204170910.

КПП 720301001.

ОГРН 1117232030288

Ген. Директор: Данилова Наталья Александровна

тел: 8 (9044) 99-27-62

 

 

 

Мир печати "Бизнес-Стиль" оказывает услуги в области полиграфии и штемпельной продукции.

 

 

УСЛУГИ:

 

1. ПЕЧАТИ, ШТАМПЫ, ФАКСИМИЛЕ, ЭКСЛИБРИС - Изготовление печатей и штампов по оттиску (дубликат печати), сложные, с защитой от подделки (гильоширные сетки и окантовки, УФ краска), с логотипом (разработка логотипа) а также, любые печати бизнесменов, предпринимателей, врачей и других специалистов. Быстро, качественно. Индивидуальный ДИЗАЙН ПЕЧАТИ.
Изготовление печатей и штампов по разным технологиям: 

1. Методом ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКИ РЕЗИНЫ

2. ФЛЕШ-ТЕХНОЛОГИЯ (КРАСКОНАПОЛНЕННАЯ)


2. ЦИФРОВАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ - изготовление визиток, листовок, буклетов, флаеров, открыток, сертификатов, грамот, приглашений, наклеек, печать на конвертах, календарей карманных и перекидных, и многое другое. А также, изготовление брошюр, каталогов, фото-книг, переплет на пластиковую, металлическую пружину и твердый переплет на металлическую скобу.

 

3. СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ - Фото на любой документ по всем требованиям ГОСТа. С заменой одежды, с ретушированием. Быстро и качественно!

 

4. ПЕРЕПЛЕТ и БРОШЮРОВКА

 

5. БЕЙДЖИ (изготовление)  - Изготовление бейджей из двухслойного пластика, с магнитным креплением, с окошком для фамилии. Разработка индивидуального дизайна, любой конфигурации.

 

6. УСЛУГИ ОФИСА - копирование, ламинирование, сканирование и отправка файлов через интернет.  Распечатка, переплет и брошюровка. Набор текста.

 

7. ДИЗАЙН ГРАФИЧЕСКИЙ - разработка макетов полиграфической продукции и наружной рекламы, отрисовка логотипов в векторное изображение

 

8. ОТКРЫТКИ ДИЗАЙНРСКИЕ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН)